www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка межкомнатных дверей

ТОО «ГлобалХаус» предлагает свои услуги по установке межкомнатных дверей. Профессиональные мастера сделают свою работы качественно и в установленные сроки. Волноваться вам не о чем. После нашей работы, вы будете наслаждаться идеально установленными дверьми. ТОО «ГлобалХаус» это - доступные цены, оперативность в работе, профессионализм. Мы заботимся о каждом клиенте. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: установка межкомнатных дверей

Другие объявления этой рубрики

Садовая и дачная мебель для дачи своими руками

Даже самый современный интерьер сможет стать гораздо уютней, если в нем присутствует садовая мебель своими руками сделанная, в которую вы вложите всю свою душу. Несомненно, дачная мебель имеет различи..

Современные гидроизоляционные материалы

Современные материалы для гидроизоляции на строительном рынке представлены довольно широко. Это не только стандартная полиэтиленовая пленка с достаточной толщиной, но и варианты жидкой изоляции, резин..

Строим туалет на даче своими руками

Установка туалета на даче – дело нехитрое. Главное правильно выбрать место его расположения, учитывая санитарные нормы. Во-первых, туалет должен быть удален от источников питьевой воды (колодцев или с..

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?

Установить потолок из гипсокартона своими руками сможет каждый, уважающий себя мужчина (есть даже женские бригады под гипсокартон). Как правильно монтируется гипсокартон на потолок, вам покажет видео ..

Какой купить дровокол

Дровоколом принято считать современный станок, который предназначен для заготовки дров в большом и малом количестве. Очень часто такое оборудование называют колунами или дровокольными станками. Помимо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript