www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка душевых кабин

Установка душевых кабин дело не простое. Если вы планируете ставить душевую кабину, обращайтесь в «ГлобалХаус». Наши мастера с радостью вам помогут. Опыт и профессионализм позволяет нашим мастерам выполнять свою работу в кратчайшие сроки. А так же у нас доступные цены. Которые вы можете узнать позвонив по телефону, указанному ниже. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин. Проконсультируем, поможем с выбором и дадим дельный совет. Мы дорожим каждым клиентом.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: установка душевых кабин

Другие объявления этой рубрики

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..

Отделка фасадов частных домов: дизайн на любой вкус

Фасад дома, как и внешность человека, может многое рассказать о вас, поэтому если провести подобную параллель, то именно внешность дома производит первое впечатление о его владельце, в том числе о его..

Как сделать бетономешалку своими руками

Бетономешалка собственного изготовления может быть как ручной, так и электрической. Естественно, проще пользоваться электрическим вариантом, работающим при использовании мотора. Сделать такой агрегат ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript