www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Остекление и ремонт балконов

Компания ТОО «УютСтройКараганда» занимается профессиональным остеклением и ремонтом балконов. Наши специалисты используют прочные рамы из дерева, или же алюминиевые профили, открывающиеся створки разного типа. Традиционные варианты – поворотные или поворотно-откидные створки. Более современный – раздвижные. Застекление балкона позволяет защищать от уличной пыли и грязи, а также от всевозможного мусора. Качественное остекление и ремонт балконов служит гарантией сохранения тепла в доме. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: остекление балконов ремонт

Другие объявления этой рубрики

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..

Отмостка вокруг дома своими руками

Отмостка вокруг дома – несложный, но намного продлевающий жизнь строения его конструктивный элемент. Из двух совершенно одинаковых и построенных одновременно индивидуальных домов в местности с ровным ..

Вазоны уличные для цветов своими руками

Уличные вазоны для цветов помогают цветоводам выращивать наиболее капризные виды растений на участке, подбирая для каждого уникальный почвенный состав, а также перенося их при дожде и холоде в защищен..

Витраж своими руками

Витраж – желанное украшение любого интерьера. Но профессионально изготовленные витражи дороги. Между тем существуют разные виды витражных техник, и некоторые позволяют выполнять витражи своими руками...

Профиль для перегородки из гипсокартона

В современном мире квартиры стараются строить приличной площади, и средняя площадь однокомнатной квартиры составляет порядка 40 – 45 квадратных метров. Тогда как в советское время, если вспомнить «хру..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript