www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отделка фасадов сайдингом от УютСтройКараганда

Облицовка сайдингом стала одним из популярных видов внешней отделки зданий, это объясняется тем, что служит такое оформление довольно продолжительное время, совершено не меняя своих качеств. Карагандинская компания УютСтройКараганда поможет легко выбрать вариант оформления, который будет Вам по душе. У нас огромное разнообразие цветовых решений и фактур. Только наши специалисты знают, какие следует оставлять зазоры, чтобы облицовка могла дышать и одновременно не пускать дождь и снег к основным стенам строения. Мы предоставляем свой материал для выполнения всех услуг, у нас проверенные поставщики, более 50 крупных организаций. Также у нас можно оформить данную услугу в рассрочку. Материал Вы оплачиваете 100%, а услуга в рассрочку на 12 месяцев в равных долях. Наш адрес: г. Караганда, ул. Жамбыла 103а, 301, инстаграм stroikaraganda. kz.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: отделка фасадов сайдингом уютстройкараганда

Другие объявления этой рубрики

Арка декоративная

Декоративный камень необычайно красиво смотрится как при отделке арок внутри помещения, так и при оформлении фасадов домов, беседок и оград. При этом он не только превращает арочный проем в великолепн..

Низкорослые цветы для клумб

Создание эффектных многоярусных композиций на клумбах невозможно без применения миниатюрных красивоцветущих растений. Низкорослые цветы универсальны в озеленении цветников, поскольку могут выступать с..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Как расчитать и купить пиломатериалы

Пиломатериалы сегодня можно найти на любом строительном рынке или в магазине. При этом на просторах нашей страны их достаточное количество. При выборе досок трудно сделать правильный выбор, ведь необх..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript