www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Пункт коммерческого учета ПКУ-6-10кв

Пку, Пункт коммерческого учета ПКУ-10-6, Пункт коммерческого учета электроэнергии, Пку 10, Пку 6кв, Пку 6, ПКУ10-6кв, Пункт коммерческого учета электроэнергии 10 кв, Пункт коммерческого учета пку-6, Пункт коммерческого учета электроэнергии пку-6, Пункт коммерческого учета цена
Пункт коммерческого учета электроэнергии (ПКУ-10) предназначен для учета, измерения, сбора, хранения и передачи информации о потреблении электроэнергии в воздушных распределительных сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц и номинальным напряжением 6-10 кВ. Отслеживания факторов несанкционированного подключения, отбора мощности и иных потерь, а так же для использования в составе автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии.

Контактная информация:


Сайт: www.sviloguzov.ru Переходов на сайт: 5

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: учета стоимость купить пункт коммерческого

Другие объявления этой рубрики

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Как купить прицеп (тележку) для мотоблока

Прицеп для мотоблока представляет собой быстро трансформированный агрегат, который может эксплуатироваться как с легковым автомобилем так и с мотоблоком. Имеет простую подрессоренную подвеску. Прицепн..

Электропроводка своими руками

Данную статью я подготовил по просьбам посетителей сайта (среди них есть дамы), которые решили установить в частном доме или квартире электропроводку своими руками. В статье я постараюсь дать для люде..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript