www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Натяжные потолки в Самаре

Натяжные потолки в Самаре от 199 рублей за м2. Чистый монтаж за 1 день. - Работаем с 2009 года. - 10 лет - Гарантия на материалы. - 0% рассрочка - БЕЗ первоначального взноса. - Светильники и люстры дешевле, чем в розничных магазинах города! Доп. СКИДКИ для новоселов и пенсионеров! - Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле- Вернём 110% разницы! (Сделаем скидку на смету конкурента) . - ПОТОЛОК ЗА 1р. – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
При заказе установки натяжных потолков для трех и более комнат, стоимость самой малой из комнат по размеру составит 1р. - У нас огромная цветовая палитра и коллекция эксклюзивных материалов. Натяжные потолки на любой вкус и кошелек! - Большой опыт работы, как с небольшими заказами, так и с крупными и сложными! Справимся с любым объёмом! ЖДЁМ ВАС!
Цена: 199 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Самара
Сайт: www.7nebo63.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: самаре потолки натяжные

Другие объявления этой рубрики

Шумоизоляция стен своими руками

Шум в квартире не позволяет вам отдохнуть, не дает выспаться, раздражает? Эта проблема знакома всем, кто живет в многоквартирных домах. Многие жильцы из-за постоянного шума, доносящегося от соседей, о..

Как выбрать культиватор для дачи

Культиваторы для дачи - предназначены для культивирования почвы и полностью заменяет лопату. После его обработки почва становится мягкой, корни от сорняков полностью уничтожаются. Такая «механизирован..

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..

Теплица из поликарбоната своими руками

Современные теплицы из поликарбоната отзывы имеют отличные, выглядят потрясающие, собираются достаточно легко и быстро, но имеют среди всего прочего один самый главный недостаток – цену. Куда дешевле ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript