www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ковш экскаватора

АО «Кубаньжелдормаш» серийно изготавливает и поставляет цельносварные ковши для экскаваторов погрузчиков, которые совместимы с зарубежной спецтехникой таких брендов, как JCB, Volvo, New Holland, Hidromek, John Deere. Съемные механизмы изготавливаются под параметры конкретной базовой машины, имеют высокоточные габариты деталей и режущих углов. Ковши нашего производства для экскаваторов погрузчиков изготовлены из стали 09Г2С и 10ХСНД. Для этих сталей характерны: достаточно высокая прочность и твердость, хорошая пластичность и абразивная стойкость, почти не претерпевают структурных изменений при сварке.
Цена: 24000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.zdm.ru Переходов на сайт: 1

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: экскаватора ковш

Другие объявления этой рубрики

Из чего дешево построить дом?

Особенности русского климата оказывают определяющее значение на выбор строительных материалов и технологии возведения зданий. И понятно, что процесс удешевления строительства не должен отражаться на э..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Как построить гараж из сэндвич-панелей своими руками

Преимущества гаражей из сэндвич-панелей очевидны: они не так промерзают и раскаляются на солнце как металлические, строятся быстрее, чем каменные, и проще, чем железобетонные. Сам гараж, при готовом ф..

Какие бывают породы древесины

В данном материале предоставлена информация о различных видах древесины, которая позволит выбрать подходящий материал для решения задач, связанных с ремонтом и строительством. Наиболее доступными по ..

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript