www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Донный нагреватель для быстрого разогрева содержимого бочек

Предприятие-производитель полного цикла предлагает донный нагреватель для быстрого разогрева содержимого бочек в регулируемом температурном диапазоне от +30 до + 300ºС. Монтаж и подключение выполняются в течение минуты, благодаря высокой мощности разогрев происходит быстро. Процесс разогрева автоматический и технологичный в максимально короткие сроки с минимизацией влияния человеческого фактора. Есть возможность производства изделий требующегося размера, и под любое напряжение
от 12 до 380 вольт.
Цена: 55000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: разогрев сожержимого бочек

Другие объявления этой рубрики

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..

Деревянный дом своими руками

Древесина является по-настоящему уникальным материалом, способным многократно выдерживать циклы попеременного сезонного замораживания и оттаивания, не теряя при этом своих характеристик. А возможный с..

Как сделать искусственный камень из гипса своими

Строительный рынок предлагает разнообразную продукцию, изготовленную с применением новейших технологий. В ее составе интересные сочетания материалов, которые дают поразительные визуальные результаты...

Какую бензопилу выбрать для дачи

Как выбрать хорошую бензопилу для дачи. При выборе бензопилы первое, что необходимо определить для себя – с какой целью вы приобретаете инструмент, как часто вы планируете его использовать и каким наг..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript