www.gigants.ru/
Всего 1234 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 572
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт квартир в черновой отделке

Компания ТОО «УютСтройКараганда» оказывает услуги по ремонту квартир в черновой отделке. Наши специалисты изобразят на схеме места расположения предметов мебели, обозначат точки для монтажа выключателей и электрических розеток. Также расскажут о внешнем виде и габаритах межкомнатных дверных конструкциях, подберут качественную сантехнику и схематично изобразят ее установку. Также учтут тип потолка, который будет устанавливаться в квартире, штукатурный, подвесной, натяжной, подберут варианты для стен оклеивание обоями, покраска, облицовка кафелем или декоративной штукатуркой, не забудут и о напольном покрытии система теплого пола, паркет, ламинат, линолеум и т. д. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт черновой отделке квартир

Другие объявления этой рубрики

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Одним из важных и необходимых средств современной цивилизации является правильно построенный и эффективный способ отвода нечистот из вашего жилища (деревянного дома). Но, к сожалению, доступность цент..

Печи каменки для бани

Чтобы купить печи каменки для бани нужно изучить все требования, которым должен обладать данный прибор. Печь должна быстро нагреваться, быть экономичной, иметь большую отапливаемую площадь. Чтобы прав..

Как правильно положить линолеум на деревянный и бетонный пол?

Одним из самых популярных напольных покрытий уже несколько десятилетий является именно линолеум. И, если выбор его не так сложен, то настил вызывает немало вопросов. Так, к примеру, технология настила..

Как залить перекрытие (плиту) между этажами

Домостроение сегодня стремительно совершенствуется. Если возможно создать готовую стену сразу, а не возводит ее по кирпичику, то так и будем делать...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript