www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Ремонт однокомнатной квартиры от ТОО

Компания ТОО «УютСтройКараганда» предлагает услуги по ремонту однокомнатной квартиры. Наши мастера выполняют уборку и вынос крупного мусора, производят закладку электропроводки, выравнивают потолок и стены, а также выполняют бетонную стяжку, осуществляют замену стеклопакетов, при этом выравниваются подоконники, откосы, устанавливают двери, меняют радиаторы. Также возводят новые перегородки или выстраиваются колонны. У нас многолетний опыт в сфере строительства и проектирования, благодаря чему работы проводятся достаточно быстро, при этом сохраняется высокое качество. Наш инстаграм @stroikaraganda. kz

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда
Автор: ТОО "УютСтройКараганда" (Поискать ещё объявления этого автора)

Сайт: www.stroikaraganda.kz Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: однокомнатной ремонт квартиры

Другие объявления этой рубрики

Как утеплить окна на зиму своими руками.

Смысл утепления – создать максимально герметичное внутреннее воздушное пространство между рамами. Как известно, воздух – это прекрасный теплоизолятор, при условии, что он заключен в замкнутое простран..

Дизайн и строительство веранды своими руками

Зачастую специалист, разбирающийся в вопросах проектирования веранд, может предложить множество интересных вариантов создания необыкновенного дизайна. К примеру, очень привлекательно будет смотреться ..

Как установить столбы и сваи своими руками

В Вашем родовом гнезде все еще красуется покосившийся деревянный забор из разбухших и растрескавшихся от перепадов температур и палящего солнца досок, который городил еще Ваш предок не одно десятилети..

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Шатер для дачи своими руками

Для многих отдых на даче или на природе непременно сопровождается пикником. Можно уютно устроиться на мягкой травке, постелив для сидения покрывала или бросив на газон подушки. Но такой вариант подход..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript